sexta-feira, 17 de fevereiro de 2017

ASSISTENTE DE FATURAMENTO
EMISSÃO, CLASSIFICAÇÃO E CONFERENCIA DE NOTAS FICAIS E
BOLETOS DE COBRANÇA, CALCULOS DE IMPOSTOS E
RETENÇÕES E CONTROLE DE PEDIDOS FATURADOS.
• ENSINO MEDIO COMPLETO/SUPERIOR CURSANDO EM
AREAS RELACIONADAS (ADMINISTRAÇÃO, CONTABEIS, ETC)
• EXPERIENCIA COMPROVADA - INICIO IMEDIATO
• SALARIO + VT / SEG A SEX 08:00 AS 18:00

Enviar currículo para acheiavaga@gmail.com. Imprescindível pretensão salarial.

AUXILIAR DE DEPARTAMENTO PESSOAL
EXPERIENCIA NAS ROTINAS DO DEPARTAMENTO DE PESSOAL:
ADMISSÃO, RESCISÃO, FÉRIAS, FOLHAS DE PAGAMENTO E
ENCARGOS SOCIAIS (SEFIP, CAGED, INSS, GRRF, DARF, DIRF, RAIS,
ETC..), REPRESENTAR A EMPRESA JUNTO AOS ORGAOS
FISCALIZADORES, TRT E SINDICATOS,
ENSINO MEDIO COMPLETO/SUPERIOR CURSANDO EM AREAS
RELACIONADAS
INICIO IMEDIATO
SALARIO + BENEFICOS

TELEFONISTA
Local de trabalho: Aparecida de Goiânia
Principais atribuições:
Efetuar telefonemas, atender telefone e transferir chamadas telefônicas.
Responder ligações gerais sobre a empresa ou direcionar as ligações
para outros funcionários qualificados a atender.
Recepcionar / controlar visitantes.
Enviar e receber correspondências ou produtos.
Anotar recados de clientes/visitantes ou de chamadas telefônicas e
enviá-los para os funcionários.
Atuar com ética no exercício da função: imagem profissional, imagem da
empresa, sigilo profissional, relacionamento com colegas e superiores.
Salário e Benefícios: De R$ 1.130,00, Vale transporte, seguro de vida em
grupo, Vale Alimentação.
Pré-requisitos:
2o. Grau completo.
Saber operar mesa telefônica (PABX).
Experiência mínima de 06 meses na função.

Interessados devem enviar currículos para acheiavaga@gmail.com informando no assunto a
vaga de interesse.

Nenhum comentário:

Postar um comentário