quinta-feira, 9 de outubro de 2014

Coordenador de Treinamento (Goiânia/GO)

Resumo de atividades:
•GESTÃO E DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS, VISANDO A QUALIDADE DO PROCESSO DE TREINAMENTO
•DESENVOLVIMENTO DA EQUIPE;
•COORDENAR AS ATIVIDADES DE TREINAMENTO DAS DEMANDAS DE PROJETOS, INTERFACE DO RH COM A GERENCIA DE PROJETOS E MELHORIA CONTINUA;
•COORDENAR AS ATUALIZAÇÕES DOS MATERIAIS DE TREINAMENTOS INICIAIS PARA EXTERNOS E MIGRADOS;
•GARANTIR O CUMPRIMENTO DE ADERÊNCIA DO PLANO DE AULA;
•COORDENAR DESENVOLVIMENTO DE MATERIAIS COM EXERCÍCIOS E PROVAS AVALIATIVAS DO TREINAMENTO;
•CONTROLAR METODOLOGIA DE AVALIAÇÃO DO TREINAMENTO;
•CONTROLAR OS INDICADORES DOS AGENTES NOVATOS EM CURVA E DURANTE TRÊS MESES PARA EFETIVIDADE DO TREINAMENTO;
•GARANTIR A ADERÊNCIA À MEDOTOLOGIA DE TREINAMENTO;
•DESENVOLVER AÇÕES DE TREINAMENTO FOCADAS EM QUALIDADE X REDUÇÃO DE CUSTOS;
•COORDENADOR O DESENVOLVIMENTO DE CONTEÚDOS E FUNCIONALIDADES NO PORTAL E-DUCAÇÃO.
Requisitos:
•Curso superior completo nas áreas de Administração, Psicologia, Pedagogia, Letras ou áreas afins;
•Desejável Pós-Graduação;
Local: Goiânia - Goiás

Interessados deverão encaminhar currículo até 13/10/2014 para o e-mail selecao.organizacional@gmail.com com a descrição "Coordenador de Treinamento - GYN" e com pretensão salarial. Serão avaliados apenas candidatos que residam na região de Goiânia. Após esta data as inscrições serão desconsideradas.

Nenhum comentário:

Postar um comentário